Диод Шоттки VS-10WQ045FN-M3 Диод Шоттки VS-10WQ045FN-M3
VS-10WQ045FN-M3
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-10WQ045FN-M3
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 400 A
Ir - обратный ток : 15 mA
Vf - прямое напряжение : 0.53 V
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single Dual Anode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-252AA
Base Product Number : 10WQ045 ->
Capacitance @ Vr, F : 760pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 1mA @ 45V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -40В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : D-PAK (TO-252AA)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 45V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 800mV @ 20A