Диод Шоттки VS-42CTQ030-M3 Диод Шоттки VS-42CTQ030-M3
VS-42CTQ030-M3, Диод Шоттки, 2 х 20А, 30В, общий катод [TO-220AB]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки VS-42CTQ030-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-42CTQ030-M3
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 2
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 30 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 20 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 570 мВ при 40 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 3 мА при 30 В