Диод Шоттки BAS70-06-7-F Диод Шоттки BAS70-06-7-F
BAS70-06-7-F, Diodes Inc 70V 70mA, Dual Schottky Diode, 3-Pin SOT-23
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки BAS70-06-7-F фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70-06-7-F
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий анод
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 3мм
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : SOT-23
Максимальный непрерывный прямой ток : 70mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.4мм
Высота : 1.1мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1V
Число контактов : 3
Размеры : 3 x 1.4 x 1.1мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 100mA
Пиковый обратный ток : 100nA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 70V
Пиковое время обратного восстановления : 5нс
Diode Technology : Диод Шоттки
Base Product Number : BAS70-06 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 70mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 100nA @ 50V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 5ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOT-23-3
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 70V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 15mA
If - Forward Current : 70mA
Peak Reverse Voltage : 70V
Vf - Forward Voltage : 1V @ 15mA
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки BAS70-06-7-F : BAS70-06-7-F, Diodes Inc 70V 70mA, Dual Schottky Diode, 3-Pin SOT-23Semiconductors Диоды с барьером Шоттки, до 250 мА, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямительные Диоды (SBR) - это следующее поколение выпрямителей. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые Диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.