Диод Шоттки SBR1U40LP-7 Диод Шоттки SBR1U40LP-7
SBR1U40LP-7
диоды
Диод Шоттки  SBR1U40LP-7  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR1U40LP-7
Полное название: SBR1U40LP-7.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ir - обратный ток : 50 uA
Vf - прямое напряжение : 0.49 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.48 mm
Длина : 1.4 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single Dual Anode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : SBR1U40
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Ширина : 1.1 mm
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : DFN
Максимальный непрерывный прямой ток : 1A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 490мВ
Число контактов : 3
Размеры : 1.48 x 1.18 x 0.48мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 2.6 A, 5 A
Пиковый обратный ток : 50мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 40V
Diode Technology : Диод Шоттки
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Super Barrier Rectifier
Configuration : Single Dual Anode
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 40
Maximum Continuous Forward Current (A) : 1
Peak Forward Voltage (V) : 0.49
Peak Reverse Current (uA) : 50
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Automotive : Yes
AEC Qualified Number : AEC-Q101
Pin Count : 3
Supplier Package : DFN
Standard Package Name : DFN
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.48
Package Length : 1.1
Package Width : 1.4
PCB changed : 3
Lead Shape : No Lead
If - Forward Current : 1A
Peak Reverse Voltage : 40V
Vf - Forward Voltage : 490mV @ 1A
Вес, г : 7.05
Основные характеристики диода Шоттки SBR1U40LP-7 : SBR1U40LP-7Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 1A 40V