Диод Шоттки STPSC5H12D Диод Шоттки STPSC5H12D
STPSC5H12D, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 1.2 кВ, 5 А, 36 нКл, TO-220AC
диоды
Диод Шоттки STPSC5H12D фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPSC5H12D
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2 Вывода
Стиль Корпуса Диода : to-220ac
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 1.2кВ
Конфигурация Диода : Одиночный
Постоянный Прямой Ток If : 5а
Полный Емкостной Заряд Qc : 36нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
If - прямой ток: : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток: : 35 A
Ir - обратный ток: : 2.5 uA
Vf - прямое напряжение: : 1.35 V
Vr - обратное напряжение: : 1200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение: : 1.2 kV
Вид монтажа: : Through Hole
Категория продукта: : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация: : Single
Максимальная рабочая температура: : +175 C
Минимальная рабочая температура: : -40 C
Подкатегория: : Diodes и Rectifiers
Продукт: : Schottky Silicon Carbide Diodes
Производитель: : STMicroelectronics
Серия: : STPSC5H12
Технология: : SiC
Тип продукта: : Schottky Diodes и Rectifiers
Упаковка / блок: : TO-220AC-2
Упаковка: : Tube
Вес, г : 1.87
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки STPSC5H12D : STPSC5H12D, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 1.2 кВ, 5 А, 36 нКл, TO-220AC Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые Шоттки Диоды Шоттки из карбида кремния от ST Microelectronics используют преимущества впечатляющих характеристик SiC по сравнению со стандартным кремнием. Наличие двойной или тройной ширины запрещенной зоны по сравнению с кремнием означает, что устройства SIC могут выдерживать гораздо более высокие напряжения и электрические поля. Низкие характеристики обратного восстановления повышают эффективность всех систем благодаря низкому прямому напряжению и делают карбидокремниевые Диоды ST ключевым фактором экономии энергии. Эта экономия достигается в приложениях SMPS, а также в преобразовании солнечной энергии, на зарядных станциях EV или HEV и во многом другом. Ассортимент продукции составляет от 600 В до 1200 дюймов для сквозных отверстий и SMD- Корпусов.