Диод Шоттки B150Q-13-F Диод Шоттки B150Q-13-F
B150Q-13-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки B150Q-13-F
Полное название: B150Q-13-F.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 30 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 700 mV
Vr - обратное напряжение : 50 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 50 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : B150Q
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки B150Q-13-F : B150Q-13-FПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 1.0A SBR 50Vrrm 35Vr 0.7Vf 0.5mA 30A
Также изделие может называться: B150Q 13 F B150Q13FB150Q-13-F.