Диод Шоттки DSTF20120C Диод Шоттки DSTF20120C
DSTF20120C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки DSTF20120C фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSTF20120C
Полное название: DSTF20120C.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A (2 x 10 A)
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 700 uA
Vf - прямое напряжение : 900 mV
Vr - обратное напряжение : 120 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 120 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : DSTF
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Вес, г : 2.3
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки DSTF20120C : DSTF20120CПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 120V 10A 2x Common Cathode