Диод Шоттки SB3H100-E3/73 Диод Шоттки SB3H100-E3/73
SB3H100-E3/73
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SB3H100-E3/73
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 20 uA
Vf - прямое напряжение : 0.8 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 5.3 mm
Длина : 9.5 mm
Другие названия товара № : 31DQ10
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : DO-201AD-2
Ширина : 5.3 mm