Диод Шоттки B350B-13-F Диод Шоттки B350B-13-F
B350B-13-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки B350B-13-F
Полное название: B350B-13-F.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 0.7 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 50 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 2.5 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 4.57 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : B320B - B360B
Технология : Si
Тип : Schottky Barrier Rectifier
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMB
Ширина : 3.94 mm
Base Product Number : B350 ->
Capacitance @ Vr, F : 200pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 3A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500ВµA @ 50V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : SMB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 50V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 700mV @ 3A
Вес, г : 0.24
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки B350B-13-F : B350B-13-F Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: SMB, инфо: Диод Шоттки 50В 3А Диоды и Выпрямители Шоттки 50V 3A
Также это изделие может называться: B350B 13 F B350B13FB350B-13-F.