Диод Шоттки RB400VAM-50TR Диод Шоттки RB400VAM-50TR
RB400VAM-50TR, Выпрямитель Шоттки, 50 В, 500 мА, Одиночный, SOD-323HE, 2 вывод(-ов), 550 мВ
диоды
Диод Шоттки RB400VAM-50TR фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB400VAM-50TR
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 2-SMD, Flat Lead
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TUMD2M
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 50V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 550mV @ 500mA
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RB400VAM-50TR : RB400VAM-50TR, Выпрямитель Шоттки, 50 В, 500 мА, Одиночный, SOD-323HE, 2 вывод(-ов), 550 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 40V Vr 0.5A Io SBD 50V Vrm 30A Ifsm