Диод Шоттки STPS4S200UF Диод Шоттки STPS4S200UF
STPS4S200UF
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS4S200UF
Полное название: STPS4S200UF.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 4 A
Ifsm - ударный прямой ток : 250 A
Ir - обратный ток : 5 uA
Vf - прямое напряжение : 640 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS4S200
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : SMB (DO-214AA)
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Brand : STMicroelectronics
Package Type : SMB Flat
Максимальный непрерывный прямой ток : 4A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 870мВ
Pin Count : 2
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 200V