Диод Шоттки BYS10-45-E3/TR Диод Шоттки BYS10-45-E3/TR
BYS10-45-E3/TR, Диод Шоттки 1А 45В [SMA / DO-214AC]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки BYS10-45-E3/TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BYS10-45-E3/TR
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 45 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 1.5 а
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 500 мВ при 1 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 500 мкА при 45 В
Рабочая температура PN-прехода : -65…+150 C
Корпус : DO-214AC / SMA
Вес, г : 0.25
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки BYS10-45-E3/TR : BYS10-45-E3/TR, Диод Шоттки 1А 45В [SMA / DO-214AC] Корпус DO214AC, Схема включения диодов одиночный, Максимальное Обратное напряжение диода 45 В, Прямой ток диода (средний) 1.5 А, Прямое падение напряжения 500 мВ, Особенности Шоттки