Диод Шоттки STPS1150 Диод Шоттки STPS1150
STPS1150
диоды
Диод Шоттки  STPS1150  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS1150
Полное название: STPS1150.
Технические характеристики:
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : DO-204AL, DO-41, Axial
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : DO-41
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 150V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 820mV @ 1A
If - Forward Current : 1A
Peak Reverse Voltage : 150V
Vf - Forward Voltage : 820mV @ 1A
Вес, г : 0.38
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки STPS1150 : STPS1150 Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: DO-41, инфо: Диод Шоттки 150V 1А 0.67V STPS1150 - это выпрямитель мощности Шоттки для поверхностного монтажа, подходящий для импульсных источников питания на шинах до 24 В и высокочастотных преобразователей. Это устройство предназначено для использования там, где требуется низкое падение прямого напряжения для уменьшения рассеиваемой мощности. - Незначительные потери при переключении - Низкое прямое падение напряжения для повышения эффективности и увеличения срока службы батареи - Низкое тепловое сопротивление - Указана устойчивость к лавинам