Диод Шоттки V3PAL45-M3/I Диод Шоттки V3PAL45-M3/I
V3PAL45-M3/I, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 45 В, 3 А, 540 мВ, 80 А, 150 °C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V3PAL45-M3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V3PAL45-M3/I
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : DO-221BC
Средний Прямой Ток : 3А
Максимальное Прямое Напряжение : 540мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 80А
Линейка Продукции : V3PAL Series
If - прямой ток : 3 A
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V3PAL45
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-221BC-2
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки V3PAL45-M3/I : V3PAL45-M3/I, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 45 В, 3 А, 540 мВ, 80 А, 150 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов - Очень низкий профиль - типичная высота 0,95 мм - Высокая эффективность - Соответствует уровню 1 MSL, согласно J-STD-020, максимальный пик LF 260 ° C - Соответствует требованиям AEC-Q101