Диод Шоттки STPS5H100H Диод Шоттки STPS5H100H
STPS5H100H
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS5H100H
Полное название: STPS5H100H.
Технические характеристики:
Вес, г : 0.74
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки STPS5H100H : STPS5H100H Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: I-Pak, инфо: Диод Шоттки 100V 5А 0.61V