Диод Шоттки VS-30CPQ150PBF Диод Шоттки VS-30CPQ150PBF
VS-30CPQ150PBF, 2 диода Шоттки 30А 150В [TO-247AC]
диоды
Диод Шоттки VS-30CPQ150PBF фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-30CPQ150PBF
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 2
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 150 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 15 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1 В при 15 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 100 мкА при 150 В