Диод Шоттки CDBA3200-HF Диод Шоттки CDBA3200-HF
CDBA3200-HF
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки CDBA3200-HF
Полное название: CDBA3200-HF.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 70 A
Ir - обратный ток : 0.5 mA
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vr - обратное напряжение : 200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 50 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Основные характеристики диода Шоттки CDBA3200-HF : CDBA3200-HFПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 3A 200V SMA