Диод Шоттки V10PM45-M3/H Диод Шоттки V10PM45-M3/H
V10PM45-M3/H
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V10PM45-M3/H
Полное название: V10PM45-M3/H.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 180 A
Ir - обратный ток : 0.3 mA
Vf - прямое напряжение : 0.52 V at 10 A
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V10PM
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-277A-3
Base Product Number : V10PM45 ->
Capacitance @ Vr, F : 1850pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 300ВµA @ 45V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -40В°C ~ 175В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-277, 3-PowerDFN
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, eSMPВ®, TMBSВ® ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-277A (SMPC)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 45V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 600mV @ 10A
Основные характеристики диода Шоттки V10PM45-M3/H : V10PM45-M3/HПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 45V 10A TMBS TO-277A (SMPC)