Диод Шоттки STPS2H100AFY Диод Шоттки STPS2H100AFY
STPS2H100AFY, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 2 А, Одиночный, SOD-128Flat, 2 вывод(-ов), 790 мВ
диоды
Диод Шоттки STPS2H100AFY фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS2H100AFY
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Максимальное Прямое Напряжение : 790мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 55А
Средний Прямой Ток : 2А
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-128Flat
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки STPS2H100AFY : STPS2H100AFY, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 2 А, Одиночный, SOD-128Flat, 2 вывод(-ов), 790 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки