Диод Шоттки SB3H90-E3/54 Диод Шоттки SB3H90-E3/54
SB3H90-E3/54, 90V 3A, Schottky Diode, 2-Pin DO-201AD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки SB3H90-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SB3H90-E3/54
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 9.5мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : DO-201AD
Максимальный непрерывный прямой ток : 3
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Диаметр : 5.3мм
Maximum Forward Voltage Drop : 800мВ
Число контактов : 2
Размеры : 9.5 x 5.3мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 100A
Пиковый обратный ток : 4mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 90V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 20 uA
Vf - прямое напряжение : 0.8 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 90 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 5.3 mm
Другие названия товара № : 31DQ09TR
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип выводов : Axial
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201AD-2
Ширина : 5.3 mm
Base Product Number : SB3H90 ->
Current - Average Rectified (Io) : 3A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 20ВµA @ 90V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : 175В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AD, Axial
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : DO-201AD
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 90V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 800mV @ 3A
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки SB3H90-E3/54 : SB3H90-E3/54, 90V 3A, Schottky Diode, 2-Pin DO-201ADSemiconductorsДиоды и выпрямители Шоттки 3.0 Amp 90 Volt