Диод Шоттки STPS1L40AY Диод Шоттки STPS1L40AY
STPS1L40AY
диоды
Диод Шоттки  STPS1L40AY  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS1L40AY
Полное название: STPS1L40AY.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Q Automotive ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : SMA (DO-214AC)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 500mV @ 1A
Основные характеристики диода Шоттки STPS1L40AY : STPS1L40AYВсе продукты/ Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки Auto pwr Schottky 1A 40V VRRM 0.42VF