Диод Шоттки BAV70DXV6T5G Диод Шоттки BAV70DXV6T5G
BAV70DXV6T5G, Диод слабых сигналов, Двойной Общий Катод, 100 В, 200 мА, 1.25 В, 6 нс, 500 мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки BAV70DXV6T5G фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAV70DXV6T5G
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 6вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOT-563
Средний Прямой Ток : 200ма
Максимальное Прямое Напряжение : 1.25В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 500мА
If - прямой ток : 500 mA
Ir - обратный ток : 2.5 uA
Pd - рассеивание мощности : 357 mW
Vf - прямое напряжение : 1.25 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Время восстановления : 6 ns
Высота : 0.55 mm
Длина : 1.6 mm
Категория продукта : Диоды - общего назначения, управление питанием, ко
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual
Максимальный ток перегрузки : 0.5 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Пиковое обратное напряжение : 70 V
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Switching Diodes
Серия : BAV70
Тип : Switching Diode
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Diodes - General Purpose, Power, Switching
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-563-6
Ширина : 1.2 mm
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки BAV70DXV6T5G : BAV70DXV6T5G, Диод слабых сигналов, Двойной Общий Катод, 100 В, 200 мА, 1.25 В, 6 нс, 500 мА Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Слабых Сигналов Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 70V 200mA Dual Common Cathode