Диод Шоттки V40D100CHM3/I Диод Шоттки V40D100CHM3/I
V40D100CHM3/I
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V40D100CHM3/I
Технические характеристики:
If - прямой ток : 40 A
Ifsm - ударный прямой ток : 250 A
Ir - обратный ток : 11 uA
Vf - прямое напряжение : 710 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Коммерческое обозначение : TMBS eSMP
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V40D
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-263AC-3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V40D100CHM3/I : V40D100CHM3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40A, 100V, SMPD, TRENCH SKY RECT.