Диод Шоттки STPS10150CT Диод Шоттки STPS10150CT
STPS10150CT, диод Шоттки 2x5А 150В TO-220-3
диоды
Диод Шоттки STPS10150CT фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS10150CT
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 150V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 920mV @ 5A
If - Forward Current : 5A
Peak Reverse Voltage : 150V
Vf - Forward Voltage : 920mV @ 5A
Основные характеристики диода Шоттки STPS10150CT : STPS10150CT, диод Шоттки 2x5А 150В TO-220-3 Диоды Шоттки Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 16 А, ST Microelectronics