Диод Шоттки IDW40G65C5BXKSA2 Диод Шоттки IDW40G65C5BXKSA2
IDW40G65C5BXKSA2
диоды
Диод Шоттки IDW40G65C5BXKSA2 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки IDW40G65C5BXKSA2
Технические характеристики:
If - прямой ток : 40 A
Ifsm - ударный прямой ток : 182 A
Ir - обратный ток : 2.2 uA
Pd - рассеивание мощности : 183 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V