Диод Шоттки VS-80SQ045 Диод Шоттки VS-80SQ045
VS-80SQ045, Диод Шоттки 8А 45В [DO-204AR]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки VS-80SQ045 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-80SQ045
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 45 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 8 а
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 530 мВ при 8 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 2 мА при 45 В