Диод Шоттки RSX501LAM20TR Диод Шоттки RSX501LAM20TR
RSX501LAM20TR
диоды
Диод Шоттки RSX501LAM20TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RSX501LAM20TR
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-128
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PMDTM
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 20V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 390mV @ 3A
If - Forward Current : 5A
Peak Reverse Voltage : 20V
Vf - Forward Voltage : 390mV @ 3A
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RSX501LAM20TR : RSX501LAM20TRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 20V Vr 5A IR Schottky Br Diode