Диод Шоттки B180B-13-F Диод Шоттки B180B-13-F
B180B-13-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  B180B-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки B180B-13-F
Полное название: B180B-13-F.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 30 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 0.79 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 80 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 2.62 mm
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 150 C
Длина : 4.57 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : B180
Технология : Si
Тип : Schottky Barrier Rectifier
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMB
Ширина : 3.94 mm
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 4.57(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 3.94(Max)
Package Height : 2.3(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Type : Schottky Diode
Configuration : Single
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 80
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 80
Maximum Continuous Forward Current (A) : 1
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 30
Peak Forward Voltage (V) : 0.79
Peak Reverse Current (uA) : 500
Maximum Diode Capacitance (pF) : 80
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Maximum RMS Reverse Voltage (V) : 56
Automotive : No
Standard Package Name : DO-214-AA
Pin Count : 2
Supplier Package : SMB
Military : No
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки B180B-13-F : B180B-13-FПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 80V 1A
Изделие может называться: B180B 13 F B180B13FB180B-13-F.