Диод Шоттки DSB10I45PM Диод Шоттки DSB10I45PM
DSB10I45PM, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 45В, 10А, 30Вт, TO220FP-2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки DSB10I45PM фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSB10I45PM
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current - Average Rectified (Io) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 7mA @ 45V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2 Full Pack
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220FP
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 45V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 560mV @ 10A
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки DSB10I45PM : DSB10I45PM, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 45В, 10А, 30Вт, TO220FP-2 Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTDiode Schottky 45V 10A Through Hole TO-220FP