Диод Шоттки FERD30H100SH Диод Шоттки FERD30H100SH
FERD30H100SH, 100V 30A, Schottky Diode, 3-Pin IPAK
диоды
Диод Шоттки FERD30H100SH фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки FERD30H100SH
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одинарный
Тип выпрямителя : Выпрямитель Шоттки
Количество элементов на ИС : 1
Brand : STMicroelectronics
Package Type : IPAK
Максимальный непрерывный прямой ток : 30A
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Maximum Forward Voltage Drop : 745мВ
Число контактов : 3
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 150A
Тип диода : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 100V
Диодная технология : Кремниевое соединение
Diode Configuration : Одинарный
Rectifier Type : Schottky Rectifier
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Continuous Forward Current : 30A
Pin Count : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 150A
Diode Type : Schottky
Diode Technology : Кремниевое соединение
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки FERD30H100SH : FERD30H100SH, 100V 30A, Schottky Diode, 3-Pin IPAKSemiconductors