Диод Шоттки BAS70-05WFILM Диод Шоттки BAS70-05WFILM
BAS70-05WFILM, Диод Шоттки х2 70V 0.07A 0.41V общий катод [SOT-323]
диоды
Диод Шоттки BAS70-05WFILM фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70-05WFILM
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 2мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : SOT-323 (SC-70)
Максимальный непрерывный прямой ток : 70mA
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 1.25мм
Высота : 1.1мм
Число контактов : 3
Размеры : 1.1 x 2 x 1.25мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 1A
Пиковый обратный ток : -10мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 70V
Diode Technology : Диод Шоттки
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки BAS70-05WFILM : BAS70-05WFILM, Диод Шоттки х2 70V 0.07A 0.41V общий катод [SOT-323] Диоды с барьером Шоттки, до 1 А, ST Microelectronics Высокая мощность, эффективность и плотность.