Диод Шоттки V60D60C-M3/I Диод Шоттки V60D60C-M3/I
V60D60C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 60 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 640 мВ
диоды
Диод Шоттки V60D60C-M3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V60D60C-M3/I
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263AC
Средний Прямой Ток : 60А
Максимальное Прямое Напряжение : 640мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 320А
Линейка Продукции : TMBS(r) SMPD
Производитель: : Vishay
Категория продукта: : Диоды и выпрямители Шоттки
Продукт: : Schottky Rectifiers
Вид монтажа: : SMD/SMT
Упаковка / блок: : TO-263AC-3
Конфигурация: : Dual
Технология: : Si
If - прямой ток: : 60 A
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение: : 60 V
Vf - прямое напряжение: : 560 mV
Ifsm - ударный прямой ток: : 320 A
Ir - обратный ток: : 5 mA
Минимальная рабочая температура: : - 40 C
Серия: : V60D
Упаковка: : Cut Tape, MouseReel, Reel
Торговая марка: : Vishay General Semiconductor
Тип продукта: : Schottky Diodes & Rectifiers
Подкатегория: : Diodes & Rectifiers
Коммерческое обозначение: : TMBS eSMP
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки V60D60C-M3/I : V60D60C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 60 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 640 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 60V 60A SMPD(TO-263AC)