Диод Шоттки VS-30WQ03FNTR-M3 Диод Шоттки VS-30WQ03FNTR-M3
VS-30WQ03FNTR-M3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки VS-30WQ03FNTR-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-30WQ03FNTR-M3
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3.5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 535 A
Ir - обратный ток : 50 mA
Vf - прямое напряжение : 0.35 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V