Диод Шоттки RBR2LAM40ATFTR Диод Шоттки RBR2LAM40ATFTR
RBR2LAM40ATFTR, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 2 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 550 мВ
диоды
Диод Шоттки RBR2LAM40ATFTR фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR2LAM40ATFTR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Средний Прямой Ток : 2А
Максимальное Прямое Напряжение : 550мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 45А
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RBR2LAM40ATFTR : RBR2LAM40ATFTR, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 2 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 550 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки