Диод Шоттки RB218NS200FHTL Диод Шоттки RB218NS200FHTL
RB218NS200FHTL, Выпрямитель Шоттки, 200 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 880 мВ
диоды
Диод Шоттки RB218NS200FHTL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB218NS200FHTL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-263S
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 880мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 200В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 0.88 V
Vr - обратное напряжение : 200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-263S-3
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB218NS200FHTL : RB218NS200FHTL, Выпрямитель Шоттки, 200 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 880 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 200V, 20A SBD Super Low IR Type