Диод Шоттки VB20150S-E3/8W Диод Шоттки VB20150S-E3/8W
VB20150S-E3/8W, 150V 20A, Dual Schottky Diode, 3-Pin D2PAK
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки VB20150S-E3/8W фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VB20150S-E3/8W
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 10.45мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : D2PAK (TO-263)
Максимальный непрерывный прямой ток : 20A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 9.14мм
Высота : 4.83мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1.43V
Число контактов : 3
Размеры : 10.45 x 9.14 x 4.83мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 160A
Пиковый обратный ток : 25mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 150V
Diode Technology : Диод Шоттки
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Type : Schottky Diode
Configuration : Single
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 150
Maximum Continuous Forward Current (A) : 20
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 160
Peak Forward Voltage (V) : 1.43
Peak Reverse Current (uA) : 250
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Supplier Package : TO-263AB
Standard Package Name : TO-263
Pin Count : 3
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 4.83(Max)
Package Length : 10.45(Max)
Package Width : 9.14(Max)
PCB changed : 2
Tab : Tab
Lead Shape : Gull-wing
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 160 A
Ir - обратный ток : 250 uA
Vf - прямое напряжение : 1.43 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 800
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : D2PAK (TO-263AB)
Основные характеристики диода Шоттки VB20150S-E3/8W : VB20150S-E3/8W, 150V 20A, Dual Schottky Diode, 3-Pin D2PAKSemiconductorsДиоды и выпрямители Шоттки 20 Amp 150 Volt Single TrenchMOS