Диод Шоттки DSS16-01AS Диод Шоттки DSS16-01AS
DSS16-01AS, Диод выпрямительный Шоттки, SMD, 100В, 16А, D2PAK, Ufmax 0,64В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки DSS16-01AS фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSS16-01AS
Технические характеристики:
Вес, г : 2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки DSS16-01AS : DSS16-01AS, Диод выпрямительный Шоттки, SMD, 100В, 16А, D2PAK, Ufmax 0,64В Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки SMD