Диод Шоттки STPS20L15G-TR Диод Шоттки STPS20L15G-TR
STPS20L15G-TR, Выпрямитель Шоттки, 15 В, 20 А, Одиночный, TO-263, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод Шоттки STPS20L15G-TR фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS20L15G-TR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 15В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 310А
Вес, г : 2.3
Основные характеристики диода Шоттки STPS20L15G-TR : STPS20L15G-TR, Выпрямитель Шоттки, 15 В, 20 А, Одиночный, TO-263, 2 вывод(-ов) Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки