Диод Шоттки STPS16150CT Диод Шоттки STPS16150CT
STPS16150CT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS16150CT
Полное название: STPS16150CT.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 16 A (2 x 8 A)
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 3 uA
RoHS : В процессе перемещения
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 9.15 mm
Диапазон рабочих температур : + 175 C
Длина : 10.4 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS16150C
Технология : Si
Тип : Schottky Rectifier
Тип выводов : Through Hole
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Ширина : 4.6 mm