Диод Шоттки B530C-13-F Диод Шоттки B530C-13-F
B530C-13-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  B530C-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки B530C-13-F
Полное название: B530C-13-F.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.11мм
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Максимальный непрерывный прямой ток : 5A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.22мм
Высота : 2.3мм
Maximum Forward Voltage Drop : 550мВ
Число контактов : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.3мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 100A
Пиковый обратный ток : 20mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 30V
Diode Technology : Диод Шоттки
Base Product Number : B530 ->
Capacitance @ Vr, F : 300pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 5A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500ВµA @ 30V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : SMC
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 30V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 550mV @ 5A
If - Forward Current : 5A
Peak Reverse Voltage : 30V
Vf - Forward Voltage : 550mV @ 5A
Automotive : No
Configuration : Single
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : J-Lead
Maximum Continuous Forward Current (A) : 5
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 30
Maximum Diode Capacitance (pF) : 300
Maximum Junction Ambient Thermal Resistance : 50 C/W
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum RMS Reverse Voltage (V) : 21
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Forward Voltage (V) : 0.55
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 100
Peak Reverse Current (uA) : 500
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 30
Pin Count : 2
PPAP : No
Standard Package Name : DO-214-AB
Supplier Package : SMC
Type : Schottky Diode
Вес, г : 0.34
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки B530C-13-F : B530C-13-F Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: SMC, инфо: Диод Шоттки 30В 5A SMC Диоды с барьером Шоттки, от 2А до 9А, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямительные Диоды (SBR) - это следующее поколение выпрямителей. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые Диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.
Изделие может называться: B530C 13 F B530C13FB530C-13-F.