Диод Шоттки RB075BGE40STL Диод Шоттки RB075BGE40STL
RB075BGE40STL, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 5 А, Одиночный, TO-252, 3 вывод(-ов), 750 мВ
диоды
Диод Шоттки RB075BGE40STL фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB075BGE40STL
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Максимальное Прямое Напряжение : 750мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
Средний Прямой Ток : 5А
Стиль Корпуса Диода : TO-252
Вес, г : 3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RB075BGE40STL : RB075BGE40STL, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 5 А, Одиночный, TO-252, 3 вывод(-ов), 750 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки