Диод Шоттки SDT30100VCT Диод Шоттки SDT30100VCT
SDT30100VCT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SDT30100VCT
Полное название: SDT30100VCT.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 0.72 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 50
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AB-3
Base Product Number : SDT30100 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 15A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 100ВµA @ 100V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 720mV @ 15A