Диод Шоттки AIDW40S65C5XKSA1 Диод Шоттки AIDW40S65C5XKSA1
AIDW40S65C5XKSA1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  AIDW40S65C5XKSA1  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки AIDW40S65C5XKSA1
Технические характеристики:
If - прямой ток : 40 A
Ifsm - ударный прямой ток : 182 A
Ir - обратный ток : 7 uA
Pd - рассеивание мощности : 183 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V
Вид монтажа : Through Hole
Другие названия товара № : AIDW40S65C5 SP001725204
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : CoolSiC
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 240
Серия : AIDW40S65
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247-3
Base Product Number : AIDW40 ->
Capacitance @ Vr, F : 1138pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 40A (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 120ВµA @ 650V
Diode Type : Silicon Carbide Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -40В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-247-3
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q100/101, CoolSiCв„ў ->
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : PG-TO247-3-41
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 650V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.7V @ 40A