Диод Шоттки BAS70DW-05-7-F Диод Шоттки BAS70DW-05-7-F
BAS70DW-05-7-F
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70DW-05-7-F
Технические характеристики:
If - прямой ток : 70 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.1 A
Ir - обратный ток : 0.1 uA
Pd - рассеивание мощности : 200 mW
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 70 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1 mm
Длина : 2.2 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Double Dual Series
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS70TW/DW-04/DW-05/DW-06/BRW
Технология : Si
Тип : Surface Mount Schottky Barrier Diode Array
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-363-6
Ширина : 1.35 mm
Diode Configuration : 2 сдвоенных с общим катодом
Количество элементов на ИС : 4
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : SOT-363 (SC-88)
Максимальный непрерывный прямой ток : 70mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 1V
Число контактов : 6
Размеры : 2.2 x 1.35 x 1мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 100mA
Пиковый обратный ток : 100nA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 70V
Пиковое время обратного восстановления : 5нс
Diode Technology : Диод Шоттки
Brand : DiodesZetex
Package Type : SOT-363 (SC-88)
Pin Count : 6
Диодная технология : Диод Шоттки
Base Product Number : BAS70 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 70mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 100nA @ 50V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 5ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOT-363
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 70V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 15mA
If - Forward Current : 70mA
Peak Reverse Voltage : 70V
Vf - Forward Voltage : 1V @ 15mA
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки BAS70DW-05-7-F : BAS70DW-05-7-FПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 70V 200mW
Также данное изделие/прибор может называться: BAS70DW 05 7 F BAS70DW057FBAS70DW-05-7-F.