Диод Шоттки VS-201CNQ050PBF Диод Шоттки VS-201CNQ050PBF
VS-201CNQ050PBF, 50V 200A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-244
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки VS-201CNQ050PBF фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-201CNQ050PBF
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 93мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : TO-244
Максимальный непрерывный прямой ток : 200A
Тип монтажа : Монтаж на панель
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 21мм
Высота : 17.5мм
Maximum Forward Voltage Drop : 580мВ
Число контактов : 3
Размеры : 93 x 21 x 17.5мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 16кА
Пиковый обратный ток : 90mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 50V
Diode Technology : Диод Шоттки
Вид монтажа : Screw Mount
Другие названия товара № : 201CNQ050PBF
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 10
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-240AB
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки VS-201CNQ050PBF : VS-201CNQ050PBF, 50V 200A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-244Semiconductors Высокоэффективные выпрямители Шоттки от 50 до 400 А, Vishay Semiconductor Выпрямители Шоттки - это полупроводниковые диоды, которые демонстрируют очень низкое прямое падение напряжения с очень быстрым переключением. Время обратного восстановления диодов Шоттки очень короткое. Диоды Шоттки подходят для приложений, требующих быстрого переключения и низких потерь мощности.