Диод Шоттки GP3D010A120A Диод Шоттки GP3D010A120A
GP3D010A120A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки GP3D010A120A
Полное название: GP3D010A120A.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 120 A
Ir - обратный ток : 2 uA
Pd - рассеивание мощности : 174 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 1200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1200 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : SemiQ
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2L
Основные характеристики диода Шоттки GP3D010A120A : GP3D010A120AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки SiC Schottky Diode 10A 1200V TO-220