Диод Шоттки RB521CS-30GT2RA Диод Шоттки RB521CS-30GT2RA
RB521CS-30GT2RA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB521CS-30GT2RA
Технические характеристики:
If - прямой ток : 100 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 500 mA
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 350 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V