Диод Шоттки DSB15IM45IB Диод Шоттки DSB15IM45IB
DSB15IM45IB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 45В, 15А, 70Вт, TO262
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки DSB15IM45IB фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSB15IM45IB
Технические характеристики:
Вес, г : 1.5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки DSB15IM45IB : DSB15IM45IB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 45В, 15А, 70Вт, TO262 Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THT