Диод Шоттки CDBMT1100-HF Диод Шоттки CDBMT1100-HF
CDBMT1100-HF
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки CDBMT1100-HF
Полное название: CDBMT1100-HF.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 30 A
Ir - обратный ток : 0.5 mA
Vf - прямое напряжение : 0.85 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 150 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : CDBMT1100
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : SOD-123F-2
Base Product Number : CDBMT1100 ->
Capacitance @ Vr, F : 120pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 1A (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500ВµA @ 100V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123H
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : SOD-123H
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 850mV @ 1A
Вес, г : 0.03
Основные характеристики диода Шоттки CDBMT1100-HF : CDBMT1100-HFПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки Schottky 1A 100V