Диод Шоттки MBR40250G Диод Шоттки MBR40250G
MBR40250G, Диод
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR40250G
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 10.29мм
Производитель : ON Semiconductor
Тип корпуса : TO-220AC
Максимальный непрерывный прямой ток : 40A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 4.82мм
Высота : 9.27мм
Число контактов : 2
Размеры : 9.27 x 10.29 x 4.82мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 150A
Пиковый обратный ток : 30мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 250V
Пиковое время обратного восстановления : 35нс
Diode Technology : Диод Шоттки
Вес, г : 3.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки MBR40250G : MBR40250G, Диод Диоды с барьером Шоттки, 30–240 А, ON Semiconductor